Найди ширину прямоугольника если его периметр 18см а длина 6см какова площадь этого прямоугольника?

вычесли

Ответы на вопрос

Отвечает Барчишена Виктория.
18-(6*2)=6
6:2=3
Ответ: 3 см.
Отвечает Харьковский Андрей.
Х- ширина
(Х+6)*2=18
Х+6=9
Х=3