Uo=0 S=200 км U=11 км/с a=? t=?


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмова Полина.
A=V/t подставляем в  s=at^2/2  s=v*t/2    t= 2s/v  t≈36  a=11000/36≈35м/с