Как решить уравнение 650 - ( 150 + 150 × 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
1) 150*2=300
2)150+300=450
3) 650-450=200
вроде так 
Отвечает Юлташев Рамиль.
Сначала мы выполняем умножение.
150х2=300
150+300=450
650-450=200