Дано: Какава довления внутри жидкости плотностью 900кг-м3 на глубине 30 см ?


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
P = ρgh = 900*10*0,3 = 2700 (Па)

Ответ: 2700 Па