Найти работу, совершенную трактором при перемещение сенокосилки на расстояние 200 м, если сила тяги

равно 900 Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Ночевнова Ульяна.
F=900H
S=200м

А=F*S
A= 900 * 200 = 180000 = 180 кДж