Чему равно сопротивление никелевой проволоки имеющей длину 8 метров и поперечное сечение 2мм

квадратных

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Ярослав.
R= \frac{pl}{S}= \frac{0,45*8}{2}=1,8Om