Прямолинейный проводник длиной 30м по которому течёт ток 14А,находится в однородном магнитном поле

с индукцией 1,2Тл и расположен перпендикулярно вектору индукции.Каков модуль силы,действующий на проводник со стороны магнитного поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Атаєва Арішка.

F=B*I*L=1,2*14*30=504H

В=1,2Тл

I=14A

L=30m

F?