Какое количество теплоты необходимо отнять у 200 г воды, нагретой до 30 градусов по Цельсию, чтобы

получить лед при температуре -5 градусов по Цельсию вопрос

Ответы на вопрос

Отвечает Самосюк Яна.
4200*0,2*30+330000*0,2+2100*0,2*5=25200+66000+2100=93300Дж=93,3кДж