Какой путь проходит автомобиль за первые две секунды равноускоренного движения?величина ускорения

автомобиля 2,5 м/с^2.начальная скорость равна нулю

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.
s= \frac{at ^{2} }{2} = \frac{2.5*2 ^{2} }{2}=5  м