Работа выхода электрона из натрия 4·10-19 Дж. определите максимальную длину волны света, при

облучении которым возникает фотоэффект из натрия

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Кирилл.

H*c/Lm=A
Lm=h*c/A=6,63*10^-34*3*10^8/4*10^-19=4,97*10^-7 м