Определите показатель преломления вещества,граничащего с вакуумом,если синус предельного угла

полного отражения равен 0,4

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

sin α=0.4    n=?

n=1/sin α=1/0.4=2.5

=========================