Каким должен быть радиус проводящего шара, чтобы его электроемкость была равна 1Ф? Решение!!


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков Влад.
Решение. C=4*pi*e*e0*R; R=C/(4*pi*e*e0); C-1; e=1; e0=8,85*10^-12. Считайте!