Как решить уравнениеи 5x=-8+x


Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Вероника.
5x-x=-8
4x=-8
x=-8:4
x=-2
Отвечает Аласов Айхан.
5x=-8+x
5х-х=-8
4х=-8
х=-8:4
х=-2