Если тело массой 10кг под действием силы 20Н увеличило скорость на 2 м/с то действие силы длилось

07.11.2012

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.


m=10   Δv=2    F=20   Δt=?

Δp=m*Δv=F*Δt      Δt=m*Δv/F=10*2/20=1 c

========================