Юре и папе вместе 34 года, его сестре Юле и папе вместе 40 лет, а всем троим вместе 50 лет. Сколько

лет каждому из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Grieger Jennifer.

1)Сколько лет Юре?

50-40=10 лет

2)сколько лет папе?

34-10=24 года

3)сколько лет Юле?

40-24=-16 лет

Отвечает Парукова Даша.

1) 50-34=16 (лет)-Юле.

2) 50-40=10 (лет)-Юре.

3) 16+10=26 (лет)-Юле и Юре вместе.

4) 50-26=24 (лет)-Папе.