Дано: U0=36 км/ч U=0 км/ч t=10с найти: a-?


Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.
V=vo+at  подставляем
-v0/t=a   a=36/10=-3.6 км/c^2  в SI =-1 м/с:2