Найдите вес тела,масса которого 5 кг,300г.


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

 P=m*g, P=5,3*9,81=51,993 H

Отвечает Gurova Katya.

Вес тела P=m*g, P=5,3*9,81=51,993 H