Камень бросили вертикально вверх со скоростью 30 м/с .путь который тело пройдёт за 4 секунды после

начала своего движения равен??

Ответы на вопрос

Отвечает Burdinskaya Dasha.

не слушай его(выше) 

h=v^2/2g=45м

t=v0/g=3cек

4-3=1сек падения

10*1=10м

45+10=55м

Отвечает Сидорова Юлия.

30 * 4 = 120м Скорость умнажаем на время и получаем путь)