Трамвай движется со средней скоростью 36км/ч за какое время он пройдёт расстояние между остановками

S= 300м

Ответы на вопрос

Отвечает Шапоренко Ева.
V=36 км/ч=10 м/с
t=S/V
t=300/10=30c