Определить какая Архимедова сила действует на тело погруженное в воду имеющая объем 5 м

-кубических.Прошу срочно с условием и решением прошу быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Евгений.
F=ρж*g*V
F=1*5*10 = 50 Н