Тело движентч прямолинецноц с ускорением 0,6м\с какой путь процдет в первую и десчтую секунды, если

начальная скорость была рана нулю

Ответы на вопрос

Отвечает Сафрина Ольга.

V0=0
a=0/6 м/c^2
t1=1с
t2=10с
Найти 
S1-?
S2-?
Решение
1)S1=vot+at^2/2
S1=at^2/2
S1=0.6*1^2/2
S1=0.3м
2)S2=at^2/2
S2=0.6*10^2/2
S2=0.6*50
S2=30м
Ответ - s1 = 0.3м. s2 = 30 м