На цоколе лампочки от фонарика написано: 3,5 В. какую работу совершает электрический ток, когда

через лампочку проходит заряд 10 Кл?

Ответы на вопрос

Отвечает Холкин Руслан.
A=IUt=qUt/t=qU=3.5*10=35 Дж