Помогите с физикой . Дано Fдав-3,6н h-20 см S-10 см2(квадратных) g-9,8 н/кг Найти Плотность

жидкости(ро жид)

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Макс.
 \frac{F}{S} =  p =  \alpha *g*h
где альфа плотность житкости
 \alpha  =  \frac{F}{S*g*h}
главное переведи всё в систему СИ