Какую силу надо приложить , чтобы поднять под водой камени масса 30,объем которого 0.012м³


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

r=m/v=30÷0.012=2500кг/м²  

F=rgv=2500кг/м
²×10м/с²×0.012=300 H