Во сколько раз больше выделяется теплоты при полном сгорании природного газа массой 1 кг, чем при

полном сгорании дров той же массы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёв Матвей.
Q-удельная теплота сгорания. Q=qm. Q=350*10^5*1=350*10^5 Дж для природного газа. Q=12400кДж для дров. Qп/Qд=3. Примерно в 3 раза