Самолёт пролетел расстояние между Городами за 2 часа со скоростью 960 км/час.Сколько часов

потребуется машине,чтобы проехатьодну третью часть этого расстояния со скоростью 80км/час?

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Ника.
960*2=1920 км расстояние
1920:3=640 км треть расстояния
640:80=8 часов
ответ: 8 часов
Отвечает Сафуанов Даниил.
S=960*2=1920
t(машины)=1920:80=24 часа
1/3t=24/3=8 часов
ответ 8 часов