Считая модуль скорости роста бамбука постоянным и равным v = 0,50 мм/мин, запишите формулу

зависимости высоты бамбука от времени наблюдения, если его начальная высота h1 = 1,5 м. За какой промежуток времени высота этого бамбука увеличится в n=4 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Дима.
В СИ: h=1,5+0,83*10^-5*t
6=1,5+0,83*10^-5*t
t=6-1,5/0,83*10^5=5,42*10^5 c=6,27 сут