Под каким давлением находится кислород в баллоне, если при температуре 27°С его плотность 6,24

кг/м3???

Ответы на вопрос

Отвечает Долгих Инна.


M=32*10^-3     R=8.31   T=300   po=6.24

p=po*R*T/M=............  Па

============