Сколько число молекул водорода массой 0,2 кг??? решение нужно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
N/Na=m/M
N=m*Na/M =0.2*6.02*10^23/2*10^-3=0.6*10^26 молекул