ООООЧЧЕЕНЬЬЬ СРОЧНО !!!! Зависимость координаты от времени при движении тела имеет вид х=-15t.

Охарактеризуйте данное движение тела. Чему равна начальная координата тела? Его скорость? чему будет равна координата через 5 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Артём.
X=0+15t+0
X=Xo+Vot+0.5at²  Видно   Хо=0      V0t=15t    Vo=15 м/с   0=0.5at2⇒a=0