Какую энергию расходует электрический утюг за 1 мин, если сопротивление нагревательного элемента

100Ом, а сила тока равна 2 А?

Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.
E=A=UIt=I^2Rt=4*100*60=24000 дж