С какой высоты у пало тело если в полете оно находилось 2 секунды?


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Даша.
Vo=0м/с, t=2 c, H-?. Решение: H=Vot+gt^2 /2= 10*2^2/2=5*4=20 м