Решить задачу найти глубину воды в котором давление составляет 80 кПа найти глубину воды если

плотность воды 1000 кг на м кубический

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Егор.
Р=80*10^3 Па
h=?
h=P/gρ=80*10^3/10^4 = 8 метров.
Ответ:8 м.