Физика 9 класс При равно мерном движении пешеход проходит за 4 с 6м . Какой путь он пройдет при

движении с той же скоростью за 3с?

Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.
1) v= \frac{S}{t} =  \frac{6}{4}= 1,5 м\с

2) S= v*t = 1,5 * 3= 4,5 м

Ответ: 4,5 м