1)4√2+√50-√182)√3×(2√3+√12)3)(√5-2)²4)(√3-√2)(√3+√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Анна.
1) 4√2+√50-√18 = 4√2 + 5√2 -3√2=6√2
2)
√3×(2√3+√12) = √3×(2√3+2√3) = 4√3 * √3 = 4 * 3 = 12
3) не знаю
4) (√3-√2)(√3+√2) = 3- 2 = 1