Температура подогрева пара ТЭЦ 700 К, а температура воды, используемой для охлаждения,400 К. Какой

КПД будет иметь идеальная тепловая машина, работающая в этих условиях?

Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Аделья.
N = T1-T2/T1
n=700-400/700 = 0.42