Определить плотность тела массой 100г если на 20% объеме этого тела состоит из серебра и 80% меди


Ответы на вопрос

Отвечает Касымханова Жанерке.
1) 10,5*0,2=2,1
2) 8,9*0,8=7,12
3) 100*(2,1+7,12)=922 г/м^3
Надеюсь, что правильно