Напишите уравнение гармонического колебания , амплитуда которого 10см , период колебания 0,5 с , а

начальная фаза 0

Ответы на вопрос

Отвечает Милославская Екатерина.

Дано A=0,1 м    Т=0.5 с      x- ?

w=2*п/T=4*п

x=0,1 cos 4*п*t

1 0