Капля масла обладающая зарядом -4q разделилась на три одна капля обладает зарядом -2q вторая -5q

какой заряд имеет третья капля??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Дарина.

-4-(-2)-(-5)= -4+2+5= +3