Автомобиль двигался в течении 5 часов со скоростью 25м/с . какой путь в( километрах)автомобиль

преодолел за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Чужикова Ольга.
T=5 час=5×3600=18000 с
S=18000c×25 м/с=450000м
Ответ: 450 км.