Определить энергию, которая выделиться во время электросварки при силе тока 100A, напряжении 65 B

за 10 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Адова Настя.
A=qU      I=q/t  q=It  q=100*10=1000Кл А=1000*65=65кДж