Самолётпрошёлвзлётнуюполосуза20сивмоментотрываотземлиимелскорость120м/с. Скаким усорение

ондвигалсяповзлётнойполосеикаковаеёдлина

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.

S(длина полосы)=Vt/2=120*20/2=1200м

a(ускорение)=2S/t^2=2*1200/400=6м/с^2