Через нить электричество лампочки за 2 секунды проходит заряд 0.4 кл какова сила тока в лампочке


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
Сила тока
I=q/t
I=0,4/2=0,2 A
Ответ 0, 2 А