Cosп-sin(-5п/2)+tg^24п/3 помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.
Cosπ - Sin(- 5π/2) + tg² 24π/3 = - 1 + Sin(2π + π/2) + tg² (8π) =
= - 1 + Sin π/2 + tg² 0 = - 1 + 1 + 0 = 0