Найти кинетическую энергию, мяча, движущегося со скоростью 5 м/с, массой 500 кгПомогите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мавлютова Элина.
Ek = mv^2/2 = 500*5^2/2  = 6250 Дж