Определите, какую скорость развивает мотоциклист за 3 мин, двигаясь из состояния покоя с ускорением

1,3 м/с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Яна.

Переведем минуты в секунды 3 мин=180сек
v=ta
v=180*1,3=234 (М/с)=65(км/ч)