масса тела, движущегося с ускорением 0,1 м/с в квадрате под действием силы 2 ОН, равна:


Ответы на вопрос

Отвечает Левшанова Милена.

Согласно 2- ого з-на Нютона F=ma        m=F/a= 20/0.1=200 (кг)