Надо найти давление. Плотность льда=900



Ответы на вопрос

Отвечает Пономарцов Егор.

Дано: СИ
m=3,6т =3600кг
q=900кг/м3
Найти: V-?


Решение:
V=m/q(масса деленная на плотность)=3600/900=4м3
Ответ:4м3