Мотоцикл весит 1кН. Чему равна масса мотоцикла?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Карина.
СИ:
1 кН=1000Н
F=mg
m=F/g= 1000H/10м/с^2=100 кг
0 1
Отвечает Выков Анзор.
P=mg=1000Н
m=P/g=1000/10=100кг