Масса автомобиля составляет 2,8 тонны. Сколько составляет масса автомобиля в килограммах?


Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Юлия.

2800 килограмм, просто умножить на 1000 надо

Отвечает Цимбалов Артём.

1(т)=1000(кг)
2.8(т)=2.8*1000=2800(кг)